Как подать заявление на аллименты на бывшего мужа и что означает 1/3 часового дохода в образце? Что происходит после подачи заявления, вызывают ли нас в суд и как долго ждать решения?

• г. Тамбов

Хочу подать заявление на бывшего мужа на аллименты, почему в образце написано 1/3 часи дохода у меня один ребенок правельно ли это, после подачи нас вмести будут вызывать в суд или это решаеся без нас, сколько ждать решение.

Ответы на вопрос (2):

Укажите в заявлении четверть доходов - 25%-столько вам положено. Суд будет без участия мужа-выносится судебный приказ о взыскании алиментов.