Ожидание выплат алиментов после подачи заявления в суд - сроки и особенности подачи. Необходим ли точный адрес проживания мужа для подачи на алименты? Рекомендации - лучше подавать заявление самостоятельно или с помощью ад

• г. Камышин

Как долго ждать выплаты алиментов после подачи заявления в суд? Обязательно ли знать точный адрес проживания мужа, чтобы подать на алименты? Лучше самой подать заявление или с помощью адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, в Вашем случае лучше всего воспользоваться помощью адвоката, поскольку для фактического получения алиментов одного заявления в суд мало, потребуется еще работа с судебным приставом.