Последствия обвинений в незаконной передаче и отсутствии строительства после перевода участка в собственность

• г. Красноярск

Взял участок в аренду на аукционе, перевел его в собственность и продал... спустя год начали обвинять в том что я дом не возводил и перевел незаконно. Что за этоможет грозить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть начальные документы и итоговые. Скорее всего вы оформили дом по декларации, а фактически его нет на земельном участке?