Я продала машину по договору. Того человека остановили без прав. Мне выписали штраф. Могу ли я обжаловать решение.

• г. Вологда

Я продала машину по договору. Того человека остановили без прав. Мне виписали штраф. Могу ли я обжаловать решение.

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете обратитесь к юристу за составлением жалобы.

Добрый день! Конечно, можете! Вы можете и самостоятельно обжаловать это решение в трех вариантах - либо начальнику подразделения ГИБДД, либо в прокуратуру, либо в суд. На Вашем месте я бы начал с прокуратуры и начальника подразделения ГИБДД, жалобу можете написать в произвольной форме.