Должна в быстро деньги 20000 тыс. можно ли платить частично?

• г. Оренбург

Должна в быстро деньги 20000 тыс можно ли платить частично?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это уж точно не к нам вопрос, не у нас же брали 20 тысяч. Читайте условия договора, звоните кредитору. Мы без договора ничего не скажем.

Здравствуйте, Елена!

Вам следует обратиться в быстро деньги и просить рассрочить оплату долга. Возможно вам пойдут на встречу.

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Вам нужно выполнить обязательства или суд.