Как быстро должны завести уголовное дело по факту грабежа с разбоем.

• г. Москва

Как быстро должны завести уголовное дело по факту грабежа с разбоем.

Ответы на вопрос (1):

Как быстро должны завести уголовное дело по факту грабежа с разбоем.

Если есть доказательства, есть основания, есть потерпевший, то могут немедленно возбудить уголовное дело.