Опыт покупки одежды и обуви Porshe Design на Avito - Предоплата, пропажа денег и отказ продавца

• г. Москва

На авито увидел объявления одежды и обуви porshe design, связался на вотсап с продавцом, он сказал работают по предоплате, я перевёл всю сумму на карту сбербанка, перевод прошёл я звонил в сбербанк, а продавец говорил первые два дня, что денежных средств нету на счету, а теперь уже 3 дня игнорируют мои сообщения!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги Вы не вернете, точнее, это маловероятно. Вас просто кинули. Вы не первый и не последний. Карта на левого человека оформлена. Полиция не поможет.