Как подать возражение в суд пока не истек 10-ти дневный срок.

• г. Самара

Ответы на вопрос (9):

В письменном виде, с указанием суда, номера дела. Но только возражения не надо подавать в 10 срок. Может быть вы имеете ввиду обжалование решения суда?

Добрый вечер. Смотря какой суд и какое возражение и на какой стадии судебного процесса вы хотите подать возражение. Если вы хотите обжаловать решение суда 1 инстанции открываете главу 39 гпк и пишете жалобу.