Как правильно составить ходатайство в защиту заведующей детского сада и какие еще меры можно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю воспитателем в д/с. У нас часть родителей требуют, чтобы заведующую сняли с должности. Как мне правильно написать ходатайство на имя заведующего отделом образования, чтобы заведующую оставили на данной должности. И какие меры еще я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю воспитателем в д/с. У нас часть родителей требуют, чтобы заведующую сняли с должности. Как мне правильно написать ходатайство на имя заведующего отделом образования, чтобы заведующую оставили на данной должности. И какие меры еще я должна предпринять?

Коллективное обращение надо писать.