Выплата за квалификационную категорию на совмещаемую должность - возможна ли она в данной ситуации?

• г. Томск

Работаю в образовательной организации по основной должности заведующего отделом. Имею доплату за совмещение по должности методиста. Положена ли выплата за квалификационную категорию на совмещаемую должность, так как сегодня у зав. отделом нет квалификационной категории, а у методиста - высшая?

Ответы на вопрос (1):

если бы работали на должности методиста по совместительству,то тогда такая выплата вам была бы положена

Спросить
Пожаловаться

Работаю в техникуме педагогом-организатором, имею высшую квалификационную категорию. Недавно стала совмещать эту должность с должностью педагога дополнительного образования (36 часов в месяц). При получении зарплаты выяснилось, что высшая категория педагога-организатора (моя основная должность) не распространяется на совмешение должности педагога доп. бразования. Так ли это?

Я работаю в ДОУ по основной должности "воспитатель", доплату получаю за "методиста" на 0,33 ставки. Воспитатель высшей категории и защитила высшую категорию по должности "методист". Заносится ли запись в трудовую книжку по методисту. И предусмотрено ли увеличение оклада по методисту?

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Имею высшую квалификационную категорию по должности «музыкальный руководитель», работаю им же. Директор разрешил совмещение по должности старший воспитатель, квалификационной категории по должности «старший воспитатель» не имею, как мне должны оплачивать совмещение, по высшей категории музыкального руководителя или по пед. стажу и образованию?

Работаю учителем первой категории в школе и совмещаю эту работу с должностью методиста в этой же школе. Аттестовалась как методист первой категории. Имею ли я право на доплату за категорию как методист?

Могу ли я аттестоваться на высшую категорию по должности методист, если у меня была высшая категория заместителя директора по УВР и высшая категория по должности педагог доп. образования. На должность методист перевели в связи с оптимизацией. Выполняю те же обязанности, что и раньше.

Проконсультируйте, пожалуйста, в следующем вопросе: методист дополнительного образования, имеющий высшую квалификационную категорию, перешёл работать в школу на должность учителя. Распространяется ли категория методиста на должность учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была аттестована на высшую квалификационную категорию по должности Заместитель директора по УВР. должность сократили в связи с реорганизацией учреждения. Теперь у меня должность - зав. отделом. Сохраняется категория или необходимо пройти новую аттестацию?

Работаю в общеобразовательной школе учителем музыки и имею высшую квалификационную категорию по должности "учитель". так же работаю совместителем в музыкальной школе преподавателем по первой категории. Вопрос: можно ли производить оплату в музыкальной школе по имеющийся высшей категории, которая установлена на основной работе? Как правильно оформить приказ об оплате по высшей квалификационной категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение