Выплата за квалификационную категорию на совмещаемую должность - возможна ли она в данной ситуации?

• г. Томск

Работаю в образовательной организации по основной должности заведующего отделом. Имею доплату за совмещение по должности методиста. Положена ли выплата за квалификационную категорию на совмещаемую должность, так как сегодня у зав. отделом нет квалификационной категории, а у методиста - высшая?

Ответы на вопрос (1):

если бы работали на должности методиста по совместительству,то тогда такая выплата вам была бы положена