Возможно ли подача клаги о взыскании алиментов в твёрдом денежном эквиваленте при наличии минимального оклада и задолженности?

• г. Воронеж

Бывшая жена хочет подать в суд на алименты в твёрдом денежном эквиваленте. В каком случае она может это сделать и возможно ли такое? При этом у меня мин. Оклад труда и имеется задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это она может сделать в любом случае, сейчас суд присуждает примерно 9000 руб. Семейный Кодекс РФ допускает алименты в твердой денежной сумме.