Как исправить ошибку при регистрации садового домика и получить новое Свидетельство о государственной регистрации?

• г. Екатеринбург

Что делать вот в такой ситуации и куда обратиться для решения вопроса?

Несколько лет назад регистрировали садовый участок по дачной амнистии и ошибочно проставили, что Дом является жилым. По факту это садовый дом для сезонного проживания, что подтверждается техническим заключением БТИ.

Полтора года бегаю по инстанциям различным и ни от кого не могу добиться как исправить ошибку, чтоб дом по Свидетельству о гос регистрации исправили на нежилой.

Может кто сталкивался с подобными "ошибками" при регистрации садовых домиков.

Куда идти чтоб внести корректировки и получить новое Свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга.

Обращайтесь в администрацию района, где расположен Ваш садовый участок с заявлением.

С уважением, Юрий Сергеевич.