Сотрудникам ДПС остановились с перегаром - при отсутствии работы прибора потребовали написать акт, затем отправили в наркологию, где были зафиксированы показатели 0.40 и 0.37. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили перегаром у сотрудников дпс не работал прибор попросили написать аткас от освидете поехали в наркологию прибор паказал 0.40 0.37 как быть.

Ответы на вопрос (1):

Быть надо очень просто - отбыть наказание и потом с чистой совестью...