Квартиру лучше покупать при помощи агенства недвижимости или напрямую с продавцом?

• г. Вологда

Квартиру лучше покупать при помощи агенства недвижимости или напрямую с продавцом? И при покупке квартиры без помощи агенства, какие документы мне должен предоставить продавец, чтобы квартира точно стала моей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, при покупке квартиры лучше обратиться к юристу, чтобы он проверил юридическую чистоту сделки, дабы в последствии вы не пострадали от недобросовестности продавца.