Покупка квартиры. Какие документы на квартиру должен предоставить продавец квартиры покупателю.

• г. Ростов-на-Дону

Покупка квартиры. Какие документы на квартиру должен предоставить продавец квартиры покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации право собственности на квартиру, справку об отсутствии задолженности по коммуналки.