Отобрали права невиновному - как вернуть права после неправомерной остановки и обвинения в нетрезвом вождении
₽ VIP

• г. Владикавказ

Вечером ехал с девушкой, остановили и забрали права, якобы за управление в нетрезвом состоянии. Проба показала 0,1, он у меня не пьет. Составили акт, выписали временные права... Подскажите, как доказать свою невиновность и забрать права. Спасибо. Отобрали права у сына.

Ответы на вопрос (2):

Первое, что нужно делать в этой ситуации - обратиться в медицинское учреждение на освидетельствование. Затем следует суд. Лучше всего найти адвоката во Владикавказе, кто специализируется именно на этих делах. Таких специалистов немного.

В данном случае невиновность доказать крайне сложно спасибо нашему гаранту Конституции за отмену примечания допускающего 0,15 мл/л.

Это дело можно развалить только по процессуальным либо материальным моментам.

Предоставьте это профессионалам юристам и не затягивайте.