Как поставить родителей в очередь на социальное жилье, если один из них прописан в другом городе и у нас нет собственности?

• г. Салехард

У нас Специализированное жилье, другого нет, мои родители живут со мной, тоже в собственности жилья нет, оба пенсионеры с минимальной пенсией. Мать прописана, а отец нет. Не хватает жилой площади. Это ответ Администрации. Моя семья в очереди нуждающихся, а родителеи нет ни в одной очереди. Вопрос: Как мне поставить родителей в очередь на соцнайм, если отец прописан в другом городе у родственников, и являются действительно пенсионеры с минимальной пенсией, без метра жилья в собственности. Мать одна имеет право без отца встать на учет, или мне маму вписать в состав своей семьи? Мне хоть как маму нужно поставить в очередь. Как это правильно подать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднократно получили ответ на свой вопрос.

Не засоряйте сайт многочисленными ненужными повторами.

Если Вас что-то не устраивает - идите в адвокатскую контору.