Как получить пакет документов для работы на дому в сфере обслуживания ПК - переустановка ОС, установка драйверов и программного обеспечения

• г. Мурманск

Я хочу начать работу на дому в сфере обслуживания ПК (персональный компьютер) переустановка ОС (операционная система) установка драйверов, настройка и установка программного обеспечения, ). Какой пакет документов и где его можно оформить чтобы я начал работу?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно открыть ИП или ООО. Это делается в налоговой инспекции. Затем ознакомьтесь с ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 8 августа 2001 года. Он определяет Перечень видов деятельности, на осуществление которых необходимо получение лицензии. Так же необходимо заключить лицензионное соглашение с правообладателем программ, что бы Вы могли распространять их, не нарушая Закон об авторском праве.