Борьба с навязчивыми действиями коллекторов и МФО - советы по защите от угроз и пугающих звонков

• г. Петрозаводск

Коллекторы и мфо звонят без конца. Угрожают, пугают. Звонят на работу, ставят телефоны на дозвон, в приемную ген. директора, просятся на прием., звонят людям, телефоны которых я никому не давала с такими же угрозами. Пытаются списывать деньги с банковских карт, которые я нигде не регистрировала, Ужас! Что делать? Это Мани мен, в кармане турбозайм и ван клик мани (эти вообще зверствуют)

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна, можно подать на МФО в суд с требованием возмещения морального вреда и с требование о прекращении взаимодействия с вами и третьими лицами.

Можете написать мне на почту. Помогу с иском.