Работающая беременная - Риски увольнения и возможность получения декретного отпуска при устройстве на работу

• г. Пермь

Я беременна и хочу устроится на работу не говоря об этом. Могут ли меня потом уволить, узнав о беременности. И будут ли декретные, если устроится на работу с беременностью три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Когда они узнаю о беременность, если Вы будете официально устроены уволить они Вас не смогут, если не будет на то других причин (помимо беременности). И декретные тоже будут Вам выплачивать.