Платить или не платить за капремонт? Какие последствия неуплаты?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Платить придется.. если не будете платить то будут начислять неустойку и могут обратиться в суд и требовать оплаты в судебном порядке..

Добрый день. Платить конечно. Последствия не уплаты - взыскание долга через суд. Не заплатите через суд, приставы опишут счета. И конечно нервотрепка будет. Если вы всего этого не хотите, то лучше оплачивайте.