Конфликт с женой привел к полицейскому вмешательству и возможности судебного разбирательства - что делать?

• г. Хабаровск

Мы поругались с женой, я её тронул она вызвола отряд полиции, на следущий день приехол уческовый завел дело, мы женой померились но зовели дело будет суд мы не хотим что делать.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте примирение сторон, просите о прекращении дела за примирением сторон. При отсутствии у Вас судимостей дело будет прекращено.

В полиции дело не прекратят. Это - однозначно. Можете мириться только в суде уже. По ст.116 УК РФ в прошлом году внесены изменения. Если бы не вели общее хозяйство и не являлись мужем и женой, то было бы только административное дело, если, конечно, вы ей вред здоровью не нанесли.