Сбил пешехода, идущего по середине дороги в алкогольном опьянении. Водитель трезв. Что делать? Что будет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, в порядке статьи 144-145 УПК РФ будет проведена проверка, полицией, рассмотрена вина и предусмотрительность сторон. Давайте пояснения, оставляйте себе все документы. Ждите отказа в возбуждении уголовного дела.