Г. Тобольск. Возможно ли избежать наказания?

• г. Москва

Продавца оштрафовали за продажу алкогольной продукцией. Г. Тобольск.

Возможно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если постановление о привлечении к административной ответственности основано на законе, то его не отменят. Но если сумма штрафа, назначенного в качестве наказания, слишком большая для продавца, то есть возможность ее уменьшить.