Последствия утраты функциональности правой кисти после производственной травмы

• г. Екатеринбург

Получил травму кисти правой руки, квалифицирована как производственная. Больничный по 04 шифру. Признана лёгкой по определяющим признакам. Функциональные возможности работы правой кисти утрачены почти полностью. По роду деятельности правая рука рабочая. По истечении больничного 120 дней вышел с больничного по собственной инициативе. Возможные последствия?

Ответы на вопрос (3):

Получил травму кисти правой руки, квалифицирована как производственная. Больничный по 04 шифру. Признана лёгкой по определяющим признакам. Функциональные возможности работы правой кисти утрачены почти полностью. По роду деятельности правая рука рабочая. По истечении больничного 120 дней вышел с больничного по собственной инициативе. Возможные последствия?

Вопрос не понятен о каких последствиях вы говорите нельзя говорить о отом что будет через 1 год или 2

Здравствуйте! В данном случае если сумма была выплачена по менее тяжелым последствиям, то нужно пройти врачебную комиссию еще раз и требовать полной выплаты.

По истечении больничного 120 дней вышел с больничного по собственной инициативе. Возможные последствия?

Здравствуйте, по данному поводу с работодателем нужно вам пообщаться, какие тут могут быть последствия.