Какой вид производственной травмы является ушиб пальцев кисти 2 и 3 пальца, при работе после которого работник получил 6 дней больничного?

• г. Алматы

У меня к Вам вопрос: работник вышел на больничный якобы получил производственную травму (ушиб пальцев кисти 2 и 3 пальца) - 6 дней больничного к какому виду относится данная травма к легкому или к среднему?

Ответы на вопрос (1):

Степень травмы устанавливается при проведении проверки в результате несчастного случая и отражается В акте формы 1 Н, а в больничных листах степень травмы не указывается.