На сколько начальник имеет право задерживать сотрудника после работы работаю простым продавцом одежды.

• г. Сочи

На сколько начальник имеет право задерживать сотрудника после работы работаю простым продавцом одежды.

Ответы на вопрос (1):

У вас в организации должен быть распорядок дня (Правила внутреннего трудового распорядка). Любая работа вне этого распорядка только с согласия работника. Пожалуйтесь в трудинспекцию.