Потеря прав или неправильное обвинение? Как защитить себя и сохранить права в суде

• г. Воскресенск

Напился! Тут приехали сотрудники ППС потом ДПС машина была заглушена ключи на сиденьи! Но меня оформили как будто я был пьяный за рулем! Будет суд! подскажите что делать и как правильно говорить на суде чтобы остались права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от наличия у вас свидетелей. Дело в том, что просто пить в машине можно, только надо доказать, что никуда не ехали. Для этого надо выработать правовую позицию. В общем, копите деньги не юр. помощь.

Вам срочно необходимо обратиться к адвокату по месту рассмотрения материала об административном правонарушении)) и затягивать этот вопрос не советую.