Как взыскать задолженность с работодателя при неофициальном трудоустройстве и оплате через киви-кошельки

• г. Херсон

Возможно ли взыскать задолженность с работодателя, если: люди были устроены не официально. 2.есть скрины (рабочая почта, рабочие чаты, документы в электронном варианте, 3.большинство работников были из украины. Оплату получали на киви-кошельки. Возможно ли как-то доказать факт трудовых отношений и взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (5):

Вполне можно взыскать. Но только при 1 условии, если работники находились на территории российской федерации легально. А не как обычно.