Забыла указать город получателя, страна, индекс и адрес есть. Вернут письмо обратно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Письмо могут вернуть обратно, если данные для передачи письма почтовым сообщением не будут соответствовать требованиям почтовой связи.

Забыла указать город получателя, страна, индекс и адрес есть. Вернут письмо обратно?-Да,конечно письмо вернут, в данной ситуации.