Просрочен патент и регистрация - Как заключить брак в такой ситуации и найти решение?

• г. Воронеж

Скожите пожалусто что мне делать у меня просрочен патент и регистрация но у меня есть жена гр РФ у нас скоро будит ребёнок но мы не законий муж и жена хотели росписатся но не как уменяже просрочен регистрация как нам росписатся и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, идите и расписывайтесь, если у вас есть справка об отсутствии брака. Но даже если и распишитесь. Вам это не поможет. Мы рады ответить на ваши вопросы.