Какие документы нужно приложить к иску о определении долей в оплате за обслуживание жилья в электронном виде?

• г. Астрахань

Хочу подать иск в суд об определении долей в оплате за обслуживание жилья в эл.виде подскажите пжл. какие документы мне нужно приложить кроме иск. заявления и гос. пошлины (в суде почему то такую информацию не говорят). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно приложить свидетельство о праве собственности на вашу долю, и выписку из ЕГРП на второго участника долевой собственности, а также копию искового заявления с приложениями в копиях, указанных документов.

Здравствуйте. Суд не дает консультаций, поэтому Вам и не скажут ничего. Необходимо приложить справку Ф 8, документы, подтверждающие право долевой собственности.