Возможность использовать оплату проезда на отпуск в феврале при сокращении работы

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласно графику отпусков в отпуск с оплатой проезда с 03 июля. 14 марта меня сокращают. Могу ли я нарушить график отпусков и воспользоваться своим правом проезда в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право просить о переносе отпуска и получение компенсации, но по согласованию с работодателем. Если он Вам откажет в переносе отпуска, то получите за него компенсацию.