Отказали в обмене товара (утюг "Борк") срок 14 дней не просрочен. Товар в полной комплектности, в эксплуатации не был.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите в двух экземплярах претензию в адрес магазина с описанием всей ситуации, по которой у Вас не взяли товар. Параллельно отнесите данную претензию также в Роспотребнадзор.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с содержанием отказа.