Проблема с тараканами в школьной столовой - что делать в такой ситуации?

• г. Курск

Мой ребенок учится в школе в 1-ом классе. В столовой школе очень много тараканов, они ползают прямо по столам. Как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно в территориальные органы Роспотребнадзора, Рособрнадзора. Также в прокуратуры - можно регистрируемым отправлением на сайте, прикрепив видео-файл про тараканов, ползующих в школьной столовой. Правильно это делается следующим образом: включается камера, а закадровый голос сообщает фИО заявителя, где когда и с какой целью (с целью фиксации нарушения для последующего обращения в уполномоченные органы) производится съёмка.