Где пропала экономия заработной платы? Рассуждения бюджетника о недостаточно объясненном исчезновении средств

• г. Хабаровск

Я бюджетник. Директор говорит, что экономии заработной платы нет (хотя больничные листы были, вакансии есть). Могу ли я узнать куда она делась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просите их все проверить и разобраться, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Нет не можете, работодатель сам решает на свое усмотрение о выплате стимулируюх надбавок и это предусмотрено вашими локальными актами на предприятии.