Как подтвердить гражданство ребенка, если у мужа есть сын от первого брака?

• г. Москва

У мужа есть сын от первого брака, ему нужно подтверждать гражданство, нужно ли мужу заверять копию своего паспорта или нужна просто копия и оригинал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У мужа есть сын от первого брака, ему нужно подтверждать гражданство, нужно ли мужу заверять копию своего паспорта или нужна просто копия и оригинал. Спасибо.

Смотрите как написано в перечне если указанно заверенная копия, то соответственно необходимо заверить, если нет предоставляете ксерокопию документа совместно с оригиналом и специалист, принимающий документы сам ее заверит.