Различия в данных документов могли повлиять на оформление кредитов во время катания

• г. Санкт-Петербург

Если в залоге на катке с паспортом случайно оказался вложен снилс. В паспорте место рождения Ленинград, а в снилсе Санкт петербург. Могли за 1 час 30 минут, что я каталась оформить кредиты.?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Врятли кому то это нужно, кроме отъявленных преступников, к тому же для этого необходимо иметь сотрудников в банках которые будут соучастниками.

Вероятность совершения преступления по вашим документам примерно 1 %, за указанное вами время 0,000000001 %.

Добрый день. Если не доверять человечеству, то можно предположить все что угодно, что могло произойти за это время. Если даже кто-то что-то и умудрился оформить, будете оспаривать. Ваших подписей ведь нет. А вообще паспорт лучше не давать в залог никогда.