Не получила ответа от Роспотребнадзора на сообщение о смене адреса в моей мини-пекарне - это правильно?
• г. Владивосток
У меня мини пекарня 2 месяца назад у меня поменялся адрес пекарни о чем я сообщила роспотреб надзору но ответа не получила. Правильно это.
Ответы на вопрос (1):
г. Родники
В случае если не получили ответа из Роспотребнадзора вы вправе обратиться туда для того, чтобы уточнить информацию, которую вы направляли о смене адреса.