Судьба пятиэтажки - что ждет семью из четырех человек в Москве?

• г. Москва

В Москве в пятиэтажке в 2-х комнатной квартире проживают 4 человека (мама, папа и двое разнополых совершеннолетних детей). Квартира не приватизированная. Мама и папа в разводе более 10 лет, сын женат (у жены есть квартира в собственности) , дочь в браке не состоит. Пятиэтажку эту скоро снесут и какую квартиру можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Вы получите одну квартиру, равную по площади ранее занимаемой квартире. Но при этом если Вы стояли на учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то Вам должна быть предоставлена также одна квартира по нормам предоставления на человека.