Право на долю в комнате - что будет с долей мужа после выписки из родительской квартиры?

• г. Ижевск

Здрастствуйте, у меня муж имеет долю в комнате, где жил с родителями, с сестрой и её сыном, все имеют доли, но он живёт у меня где имеет долевую собственность и из родительской кв выписался, он имеет право на свою долю у родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если он имеет право собственности на долю, то факт его прописки по другому адресу не лишает его прав собственности.

Здравствуйте! Так как эта доля находится у него в собственности, наличие регистрации в этом жилом помещении ни на что не влияет.