Господа юристы и адвокаты-доброго времени суток

• г. Петрозаводск

Господа юристы и адвокаты-доброго времени суток, скажите мне пожалуйста такую вещь-если к примеру я пришел на консультацию к адвокату, получил консультацию по определенному делу, вопросу,, то имеет ли право потом этот адвокат представлять в суде интересы моего оппонента, т.е. так сказать быть против меня в этом же деле? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, так ак есть понятия адвокатской тайны и адвокатской этики.