Проблемы с доставкой и возвратом денег - моя история с покупкой дивана и кресла

• г. Астрахань

11.01.17 купили диван и кресло (не комплект по документам имеют разную цену) в рассрочку по договору купли продажи с рассрочкой, заплатил первый взнос, диван должны были доставить на следующий день. Приехав домой поняли что он нам не подходит. Рано утром позвонил в магазин и сказал чтобы его не доставляли, что отказываюсь в ввиду таких причин. Таким образом он как стоял в торговом зале так и стоит. Потом приехал в магазин с договором и попросил вернуть деньги и расторгнуть договор, в чем мне было отказано. Предложили написать заявление в свободной форме что как и почему. Я написал что прошу расторгнуть договор потому и потому и указал, что товар не доставляли. Они сказали что юридический отдел рассмотрит в течении десяти суток и даст ответ. Вопрос что меня ждёт и когда я верну свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман

После получения ответа на ваше заявление если не удовлетворят ваши требования подавайте в суд

С Новым годом 2017 годом!!