Как вернуть купленное массажное кресло, оформленное в кредит, после расторжения договора?

• г. Ханты-Мансийск

Купили массажное кресло, был оформлен в кредит, на следущий день позвонили в фирму, сказали что мы хотим вернуть товар, приехал торговый представитель забрал товар, А кредитный договор ещё расторгнут, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк, с которым заключен договор о расторжении договора. Необходимо внимательно прочитать условия договора на предмет об условиях досрочного расторжения.