Угнанный мотоцикл - Как восстановить право собственности без переоформления и поддельного договора

• г. Тверь

Прошу помочь, Мотоцикл угнали c места хранения, вместе с ПТС. Все документы у меня на руках (ПТС и Таможенная декларация). ПТС восстанавливал в таможне с отменой старой ПТС. Знаю что его будут ставить на учет, по подделанному договору купли продажи. Какое заявление подать в суд на признание меня собственником. Переоформления не было.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Стас

Пока не найдут ничего не сможете сделать. Сотрудничайте с полицией и быстрее найдут

С Новым годом 2017 годом!!

Его и искать не нужно. У человека есть ПТС который не действителен и подельный договор купли-продажи. Его на учет поставят и все. Мне нужно по суду его поставить в угон. Для его задержания при постановке на учет.