Можем мы с мужем участвовать в программе"Молодая семья" ,если муж гражданин РФ,а я пока гражданка Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Можем мы с мужем участвовать в программе"Молодая семья" ,если муж гражданин РФ, а я пока гражданка Украины?

Ответы на вопрос (3):

Нет. В программе участвуют семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий. Иностранные граждане не вправе вставать на учет нуждающихся.

Думаю да если семья признана нуждающейся в улучшении жилья согласно статье 51 Жилищного кодекса РФ, общая площадь, на которой проживает и прописана семья не превышает 15 метров квадратных на одного человека, необходим подтвержденный доход, доказывающий, что семья способна оплатить оставшуюся сумму стоимости жилья.

Ну так муж гражданин РФ он может встать на учет?? у нас есть свидетельство о браке в РФ!