Можем ли мы участвовать в программе, молодая семья, если муж гражданин Таджикистана? Есть ребенок! Надежда.

• г. Ставрополь

Можем ли мы участвовать в программе, молодая семья, если муж гражданин Таджикистана? Есть ребенок! Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Требования:

наличие гражданства РФ;

возраст обоих супругов или одинокого родителя — не более 35 лет;

семья должна быть на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий;

достаточный для получения ипотечного займа размер семейного бюджета;

недостаточное количество квадратных метров на одного члена семьи (не более 15 квадратных метров жилой площади) или отсутствие их в собственности.