Обнаружение ГАБАПЕНТИНА в организме - причина вменения 12,8 часов за употребление лекарства. Зачем ГИБДД направила дело в суд?

• г. Ставрополь

Вменяют 12,8 ч 1 за употребление ненаркотического лекарства. В акте химико токсилогической экспертизе написано, что наркотических веществ не обнаружено. Обнаружен ГАБАПЕНТИН. (не к наркотическим, не к психотропным не относится). Так же в акте указано, что признаков опьянения не выявлено. Гаишники направили дело в суд. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Так же в акте указано, что признаков опьянения не выявлено. Гаишники направили дело в суд. Помогите разобраться. Спасибо.-Обратитесь к юристу. Возможно потребуется экспертиза.