Устраиваясь на неофициальную работу - рекомендации и потенциальные риски

• г. Москва

Устраивался на работу. Попросили прислать по what's up адрес моей страницы в вк.

Далее приехал на встречу. Сфоткали мой паспорт.

Организация существует, но трудоустройство неофициальное.

Что лучше всего сделать? И чревато ли.

Ответы на вопрос (1):

Ваши риски: могут не выплатить з/п, либо выплатить в меньшем размере; организация не будет платить налоги и взносы; не сможете подтвердить трудовой стаж.

Лучше найдите работу с официальным трудоустройством.