Необходимо ли указывать адрес жилого помещения в не заверенной нотариально доверенности на получение жилищных документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли в рукописной не заверенной нотариально доверенности на получение жилищных документов указывать адрес жилого помещения на которое распросстраняются полномочия доверенности лица.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, обязательно ли в рукописной не заверенной нотариально доверенности на получение жилищных документов указывать адрес жилого помещения на которое распросстраняются полномочия доверенности лица.

Указывать адрес объекта обязательно. Рукописная доверенность не везде может подойти.

Здравствуйте.

Во-первых, рукописная доверенность в данном случае никакой юридической силы иметь не будет.

Во-вторых, указывать нужно все детально, это в ваших интересах.

Что за документы собираетесь получать? Если, например, в Росреестре-нужна будет нотариальная доверенность, с указанием на конкретную квартиру.